Льготы по месту бывшей работы после увольнения по сокращению штатов - что нужно знать

• г. Елец

Уволен по сокращению штатов за 3 года до пенсии. С центра занятости отправлен на пенсию в связи с отсутствием подходящей работы. Есть ли у меня какие нибудь льготы по месту бывшей работы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Вы имеете право на выплату выходного пособия в размере месячного заработка за 2 месяца.