Как осуществить выделение доли частного дома в натуре, если второй собственник против?

• г. Кострома

Как осуществить выдел доли в натуре в квартире, если есть такая возможность, но второй собственник против?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, в таком случае вопрос решается в судебном порядке, путем подачи искового заявления.

В судебном порядке путем предъявления иска ко второму собственнику квартиры.