Возможно ли восстановить лишенные права за пьянку без предупреждения?

• г. Чита

Скажите можно ли вернуть права, лишили, 8 декабря 11 года за пьянку, меня не оповестив, 8,02,13 г приехал по делам в гаи, а мне сказали что я уже больше года лишен, и забрали права.

Ответы на вопрос (1):

Водительское удостоверение Вам вернут в том случае, если истёк срок лишения права управления. Одновременно необходимо сдать теоретический экзамен в ГИБДД по знанию ПДД.