Как внести супруга в Свидетельство о государственной регистрации права при приватизации квартиры?

• г. Сочи

Квартира приватизирована на меня. Сейчас муж поставил условие внести его в Свидетельство о государственной регистрации права от 2002 г. и договор приватизации жилья. Что для этого требуется сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подарите ему часть квартиры.

Елизавета Геннадьевна, Вы можете просто оформить договор дарения на половину квартиры и больше ничего не делать. а он получит свидетельство о праве собственности на 1/2 долю в квартире.