Как внести супруга в Свидетельство о государственной регистрации права при приватизации квартиры?
• г. Сочи
Квартира приватизирована на меня. Сейчас муж поставил условие внести его в Свидетельство о государственной регистрации права от 2002 г. и договор приватизации жилья. Что для этого требуется сделать? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Подарите ему часть квартиры.
Спросить18.11.2013, 17:34,
г. Ставрополь
Елизавета Геннадьевна, Вы можете просто оформить договор дарения на половину квартиры и больше ничего не делать. а он получит свидетельство о праве собственности на 1/2 долю в квартире.