Проблемы с работой судебного пристава - игнорирование звонков и неявка на место

• г. Санкт-Петербург

Судебный пристав не хочет работать, звонить бесполезно разговор 2 минуты, вешает трубки на звонки не отвечает. Полный бардак была я там Приморский р-н СПБ Восточный округ, ул Школьная д 42. Приставы меняются одна за одной, последняя просто ужас. На месте никогда нет, даже в часы приема говорят выехала по адресу. По разговору с ней поняла принимает сторону ответчика. Уведомление мне о долге мне не прислала. Говорить не хочет бросает трубки.

Ответы на вопрос (3):

Елена, обращайтесь с жалобой на бездействие пристава к старшему приставу и в прокуратуру.

Елена, направьте жалобу на бездействие пристава на имя руководителя Управления или в прокуратуру. Если это не поможет обращайтесь в суд. Удачи.

Здравствуйте,Елена!

В Вашем случае необходимо решать вопросы с приставами не посредством телефонных звонков,а путём обжалования их бездействия.Есть три способа обжаловать действия судебного пристава-исполнителя:вышестоящему начальнику,прокурору,в суд.

Готовы Вам с этим помочь,обращайтесь.