Просрочки по кредиту и возможные последствия - Как решить сложную ситуацию при наличии ребенка?

• г. Сызрань

Брала кредит в банке несколько раз, затем прислали карту, нужны были деньги активировала, несколько месяцев платила в срок, потом была просрочка-3 мес., заплатила просрочку и проценты, сейчас опять просрочка 2 мес. заплатила часть. Пришло письмо с моим фото в розыске и заключительное требование, и возбуждение угол. Дела. как быть, у меня маленький ребенок, как он будет без меня.

Ответы на вопрос (1):

Марина здравствуйте!

Уголовное дело на вас возбудить не могут. Это просто психологическое давление.