Нужна справка о закрытии кредита в коллекторской организации ЭОС - надежны ли они и не уйдут ли деньги в пустоту?

• г. Пенза

Хочу закрыть кредит мужа в коллекторской организации ЭОС нужна справка что его кредит закрыт. Можно ли им доверять и не уйдут ли деньги в пустоту.

Ответы на вопрос (1):

Убедитесь что заключен договор переуступки долга, свяжитесь с банком и договор цессии возьмите в банке