Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Могу ли я работать в другой организации?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Вы можете работать в другой организации по совместительству с отражением этого в трудовой книжке или без отражения. Но выплаты по отпуску за уходу за ребенком вы можете получить только по основному месту работы.