Исковое заявление в суд по факту отказа в льготной приватизации квартиры приравненной к служебному после получения разрешения МВД

• г. Астана (Нур-Султан)

Мне необходим образец искового заявления в суд по факту льготной приватизации квартиры приравненной к служебному, выданной мне в 2005 году. В 2012 году я был уволен из ОВД по состоянию здоровья, однако сразу мне разрешение на льготную приватизацию не дали. На данный момент мной получено разрешение МВД, где я прослужил 16 лет (общий стаж 25 лет), на льготную приватизацию квартиры под 20% от стоимости жилья. Однако в управлении жилья мне отказывает, в связи с тем, что в июле произошло изменение в постановлеии ПРК. Я обратился в прокуратуру, там мне пояснили, что право на льготную приватизацию дается 1 раз и за мной оно сохранено так как закон необратим.

Ответы на вопрос (1):

вам надо обратиться к юристу за составлением такого заявления