Исковое заявление на установление отцовства и взыскание алиментов - отсутствие сожительства и свидетелей, необходимость экспертизы

• г. Элиста

Я хочу подать исковое заявление на установление отцовства и взыскания алиментов с отца моего ребенка. С отцом ребенка мы не жили, а просто встречались. Свидетелей нет, подруги знают только с моих слов. На какие статьи мне опираться? Хочу назначить экспертизу.

Ответы на вопрос (2):

Хотите подать - подавайте. Составление письменных документов у юристов услуга платная

обратитесь к юристу и он составит вам исковое заявление с ссылкой на статьи и нормы законодательства. Такая услуга является платной, так как занимает достаточно времени