Исковое заявление о порядке пользования жилым помещением и оплате жилищно-коммунальных услуг, вопрос госпошлины и классификация третьего пункта

• г. Москва

Исковое заявление об определении порядка пользования жилым помещением и определении порядка оплаты жилищно-коммунальных услуг. Прошу:

1. Определить порядок пользования жилым помещением.

2. Определить доли в оплате.

3. Обязать МФЦ района производить раздельное начисление платы согласно долям и предоставить отдельные платёжные документы на имя истца и ответчика.

4. Все судебные расходы взыскать с ответчика.

Вопрос: Какой размер госпошлины мне нужно заплатить 400 руб. или 600 руб. Третий пункт считается исковым требованием или нет?

Ответы на вопрос (1):

3 требования х 200 рублей