Проблема с кредитной картой Сбербанка - непредвиденные списания и отсутствие ответа от банка

• г. Находка

У меня есть кредитная карта сбербанка, я хотела погасить всю задолженность по ней. По смс-оповещению она составила 40000 руб, а по справке банка 53000, мне объяснили, что у меня был повышен кредитный лимит до 60000 руб. о котором я ничего не знала, меня об этом не предупреждали и я своего согласия не давала, эти деньги на карту зачислены не были, их списали как долг и начислили на них проценты. Я написала претензию в банк, но ее уже месяц рассматривают и никаких результатов. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

для начала - внимательно изучите свой кредитный договор, там должны содержаться условия о кредитном лимите.

сбербанк должен ответить вам в течении 30 дней ( возможно ответ поступит в самые последние дни).

Обратитесь с кредитным договором к юристу в вашем городе.

Желаю Вам удачи.