Право на использование материнского капитала для приобретения отдельной квартиры и оформление собственности на детей при наличии жилого дома

• г. Подольск

Могу ли я преобрести отдельную квартиру с использованием материнского капитала и оформить собственность на детей, если я уже имею в собственности жилой дом, площадью 120 кв. м., где со мной прописаны дети?

Ответы на вопрос (1):

Можете приобрести. Но собственность должны оформить на всех членов семьи, в том числе на себя и на мужа.