Как разрешить ситуацию, когда я наводнил соседей, но причину найти не удалось, и им требуют компенсацию?

• г. Балашиха

Я затопил соседей с низу, во время за топа не было дома, сантехники не выявили причин от куда был залив, соседи требуют компенсацию, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Александр

пусть соседи предоставляют вам доказательства причин затопления - что именно ваша вина в затоплении (акт), если прорыв трубы по вине ненадлежащего содержания дома управляющей компанией - то вашей вины здесь нет.