Вопросы прописки и оплаты ЖКХ и электроэнергии для временно прописанных граждан Армении в нашей квартире

• г. Петрозаводск

В нашей собственной квартире мы прописали временно 7 граждан Армении, но никуда эти сведения не сообщали. Как это отразится на оплате услуг ЖКХ и электроэнергии? Куда сообщать, какие документы предъявлять; что будет, если ничего не делать?

Ответы на вопрос (1):

Кто у Вас занимается начислением платежей? ЕИРЦ? или УК самостоятельно? Подавайте сведения туда. Платить за коммунальные услуги необходимо за количество проживающих граждан. В противном случае грозят штрафы.