Иск на возмещение морального и материального ущерба - выплачена лишь малая часть суммы и есть ли срок давности

• г. Воронеж

В августе 11 г был подан иск на возмещение моральногои материального ущерба.. на настоящий момент выплачена лишь малая часть от общей суммы. Есть ли срок давности у иска, и что нужно, чтобы выплаты по иску продолжились?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! Ваш вопрос некорректен. На основании иска выплаты не производятся. Выплаты ( в случае удовлетворения исковых требований) производятся на основании решения суда. Если сторона не исполняет решение суда Вы можете получить исполнительный лист и предъявить его к исполнению в службу судебных приставов-исполнителей в течение трех лет с момента вступления судебного решения в силу.