Квартира после смерти нанимателя из Минобороны - нужно ли перезаключать договор соц. найма на нового владельца?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я приватизирую квартиру (от мин. обороны.) через суд, наниматель (папа)умер, нужно ли мне перезаключать договор соц. найма на себя, или можно подать заявление так?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подавать и так, поскольку все участники договора пользуются равными правами, в том числе правом на приватизацию.