Куда обратиться за дубликатом Свидетельства о собственности на 1/2 дома и земельного участка и необходимые документы

• г. Смоленск

Скажите, пожалуйста, куда обратиться за дубликатом Свидетельства о собственности на 1/2 дома и земельного участка? И какие документы при этом нужны?

Ответы на вопрос (1):

Следует обратиться с заявлением в Росреестр по месту регистрации имущества.