Спб что происходит.

• г. Санкт-Петербург

Угнали машину в спб во дворе что делать? Как происходит выкуп?

Ответы на вопрос (3):

срочно заявите об угоне в полицию и сообщите в свою страховую компанию.

О выкупе угнанной машины и речи не может быть

Здравствуйте. Для начала обращайтесь с заявлением о преступлении в полицию. Если некто вам сообщит что за ден. вознаграждение скажет где авто, то также обращайтесь с заявлением в полицию.

Имейте в виду, что, такая схема действительно происходит, однако не всегда после передачи денег Вам достоверно скажут, где Ваше авто.