Проблема с зарядкой ВАЗ 2106 - сервис спросил деньги за нерешенную проблему

• г. Лесной

Проблема такая. У меня ваз 2106, обратился в сервис с проблемой малого заряда. Спросил сколько стоит устранение данной проблемы (проще говоря проверка и исправление проводки) мне сказали сумму. Вечером забрал машину заплатив 2200 р. работник переставил правильно пару проводков и сказал-нужен новый генератор и всё будет хорошо. Я купил новый, поставил но проблема осталась. Сейчас загнал машину снова, но промеж слов он намекнул что эти 2200 которые я заплатил ему 3 дня назад это за то что он переставил проводки. Но самой проблемы не решил с которой я приежял к нему изначально. Сейчас он хочет ещё денег за устранение той проблемы которую он тогда не устранил а 2200 р. списать за выполнение другой работы. Что делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей, к сожалению более точную консультацию предоставить Вам не возможно, так как не понятны нюансы дела( был ли у вас договор на устранения недостатков или это устный договор, оформляли ли вы заказ наряд и т.д.), а по общим правилам согласно закону "О Защите право потребителей" Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.