Возможности продажи автомобиля после наложения ареста на регистрационные действия - сроки давности и пути освобождения.

• г. Ростов-на-Дону

На авто наложен арест, а именно на регистрационные действия. Срок ареста 6 лет. Существуют ли сроки давности? В судах уже был-проиграл 3.Как избавиться-продать машину?

Ответы на вопрос (1):

машина под арестом уже 6 лет? в связи с чем и при каких обстоятельствах арест наложен?