Арестованное авто в исполнительном производстве - сроки давности и проблемы сохранности средства.

• г. Калининград

На авто наложен арест, а именно на регистрационные действия в рамках исполнительного производства, ИП не окончено в связи с невозможностью погашения долга. Срок ареста 4.5 лет. Существуют ли сроки давности? Авто стоит под открытым небом. Ржавеет и портится вандалами.

Ответы на вопрос (1):

Запрет на регистрационные, действия,не лишают возможности эксплуатировать Т.С. В случае если Ваш автомобиль находится на штраф.стоянке, можете обратиться с претензией о ненадлежащем хранении. Ответить на вопрос и дать совет о действиях возможно на личном приеме.