Возврат готовых корректирующих очков, купленных в торговом центре - возможно ли их вернуть на следующий день и получить деньги?

• г. Санкт-Петербург

Относятся ли готовые корректирующие очки, купленные на лотке готовых очков в торговом центре, к возвратным товарам? Можно ли вернуть такие очки почти сразу, на следующий день после покупки (куплены уже готовыми), если они не подошли и получить за них деньги?

Ответы на вопрос (1):

Александр. Вы можете их обменять на другие, подойдите к продавцу. полагаю что проблем не будет.