Можно ли выехать за границу на отдых, находясь в декрете и имея погашенный исполнительный лист?

• г. Ульяновск

Имеется исполнительный лист который погашала до декрета, находясь в отпуске по уходу за ребенком могу ли выехать за границу на отдых?

Ответы на вопрос (1):

Если должником по исполнительным производствам не являетесь, ограничение на выезд за пределы РФ не может быть наложено, уточните на всякий случай в ФССП.