Возможно ли продать квартиру под магазин или офис без согласия соседей, если дом имеет две квартиры?

• г. Алексеевка

Скажите если я живу в доме где находится две квартиры, могу ли я продать свою квартиру под магазин или офис не спрашивая разрешения у соседей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете продать без разрешения соседей.Но покупателю затем нужно будет обращаться в местную администрацию для получения разрешения на перевод жилого помещения в нежилое.Здесь потребуется учет мнения соседей