Потребительский кредит - борьба с коллекторами и защита имущества

• г. Ногинск

По потребительскому кредиту. В 2004 году взял в кредит ЖК телевизор за 28000 руб, сделал первоначальный взнос на 5100 руб, после этого платить не мог. Банк при обнаружении просроченной задолженности начал ссылаться на передачу дела в суд. Я в свою очередь предложил банку забрать у меня телевизор обратно и вернуть мне первоначальный взнос. После этого банк перестал мне звонить и требовать задолженность. И вот в 2013 в октяре приходит письмо из коллекторского агенства с требованием выплатить сумму в 120000 руб или заключить с ними договор на кредит в 150000 руб. Если я не соизволю все эти операции проделать, то коллекторское агенство подаст на меня в суд и по решению суда все мое имущество перейдет в их собственность. Хотелось бы услышать ваше мнение и совет как действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы получить квалифицированный ответ, вам надо обратиться к адвокату очно, со всеми документами.