Как ООО может получить копию мирового соглашения с ответчиком, заключенного в арбитражном суде МО в 2010 году - процедура и возможности.

• г. Одинцово

Может ли ООО запросить копию мирового соглашения, которое было заключено в 2010 г. между данным обществом и ответчиком, в арбитражном суде МО? Как проходит эта процедура? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Мировое соглашение лишь утверждается арбитражным судом, по результатам чего выносится определение о его утверждении. Оно должно присутствовать в материалах дела.

Оплачиваете гос.пошлину, пишете и подаёте заявление, получаете заверенную копию решения и миррового соглашения.