Получение заключения судмедэкспертизы после аварии в мае 2013 года - подробности и возможности

• г. Москва

В мае 2013 попала в ДТП в результате чего, получила ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, растяжение связок шейного отдела позвоночника. Один день находилась в стационаре под наблюдением, далее еще 3 недели была на амбулаторном лечение у невропатолога. Виновник отказывается компенсировать нанесённый вред, а страховая просит заключение судмедэкспертизы, подскажите пожалуйста, как мне оформить судмедэкспертизу и получить заключение и возможно ли это, ведь прошло много времени?

Ответы на вопрос (1):

Провести судмедэкспертизу и подать на виновника ДТП в суд с требованием оплаты материального и морального вреда.