Как будет при мат. капитале+ипотеке оформляться жильё? И можно ли мою часть сразу передать сыну.. ему 3 годика?

• г. Воронеж

Как будет при мат. капитале+ипотеке оформляться жильё? И можно ли мою часть сразу передать сыну.. ему 3 годика?

Ответы на вопрос (1):

Обычно приобретается на родителя, потом после выплаты он отдаривает детям доли.

Ситуация стандарта, звоните, если нужны подробности