Какие необходимы документы для оформления выезда из Украины в Россию для ПМЖ?

• г. Белгород

Какие необходимы документы для оформления выезда из Украины в Россию для ПМЖ?

Ответы на вопрос (1):

Для выезда ничего особенного для выезда не требуется (паспорт на ПМЖ, и то, необязательно на этом этапе). Уточните. есть ли у Вас основания для оставления на ПМЖ в России.