Юридический способ без суда разделить имущество в браке - инстанции и место составления соглашения

• г. Кстово

Как юридически без суда разделить нажитое в браке имущество? В какие инстанции обращаться? (под имуществом подразумеваю только-мебель и бытовую технику) Где составляется соглашение на раздел нажитого имущества.

Ответы на вопрос (2):

Можете сами составить соглашение о разделе супружеского имущества в простой письменной форме.

Можете через нотариуса это сделать.

Оба варианта законны

Делите имущество сами составляете у нотариуса Соглашение о разделе имущества и заверяете его соответственно. нотариально.