Возможность использования собственного гаража для коммерческой деятельности и последствия за нецелевое использование

• г. Кинель

Имею в собственности гараж. Могу ли я его использовать для ведения коммерческой деятельности (комиссионный магазин, автострахование) . Есть ли какое наказание за нецелевое использование?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали правовой режим гаража: собственность, ГСК, в жилом доме .....)