Возможность использования жилого помещения для коммерческой деятельности - необходимость перевода в нежилой фонд?

• г. Уфа

Нужна консультация по вопросу использования собственного жилого помещения (2-х этажного дома) для ведения коммерческой деятельности и проживания. На втором этаже жилые помещения, на первом этаже парикмахерская и магазин хозяйственных товаров. Нужно ли переводить в нежилой фонд помещения, которые используются для коммерческой деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно переводить в нежилое, чтобы использовать.