Куда обратиться с заявлением, для того чтобы спилили березу во.дворе частного жилого дома. Заранее спасибо. Наталья.

• г. Пестово

Куда обратиться с заявлением, для того чтобы спилили березу во.дворе частного жилого дома. Заранее спасибо. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

По объявлению, есть категория лиц которые пилят деревья и размещают объявления в газете и на столбах. Позвоните по указанному телефону и вам за определённую плату спилят ненужные деревья.