Кто то за забором участка спилил берёзу,можно ли куда-то пожаловаться чтобы наказали того кто спилил.

• г. Смоленск

Кто то за забором участка спилил берёзу,можно ли кудато пожаловаться чтобы наказали того кто спилил.

Ответы на вопрос (1):

первым делом в полицию, возможно в действиях виновного будет даже уголовная ответственность по ст.260 УК РФ