Какой специалист обратиться для спиливания опасного дерева на территории жилого дома?

• г. Каменск-Уральский

К кому обратиться, чтобы спилили дерево. Береза находится на территории жилого дома, находящегося в собственности, но между веток проходит линия электропередач и газовая труба, что очень опасно в непогоду, т.к. ветки отрывается и падают. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в местную администрацию с заявлением.