Как подать опровержение после проигрыша в суде по вопросу о приобретательной давности квартиры - необходимость написания статьи на закон?

• г. Новокузнецк

Проиграл в суде по квартирному вопросу о приобетательной давности. Скажите пожалуйста как подать опровержение, нужно ли при этом писать статью на закон?

Ответы на вопрос (2):

На решение суда можно подать жалобу в апелляционную инстанцию.

Здравствуйте, Сергей.

Вам следует составить апелляционную жалобу для обжалования решения суда первой инстанции.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.