Правопреемство приобретателя земельного участка - анализ соответствия Приобретательной давности (ГК РФ Статья 234)

• г. Курск

Скажите пожалуйста, я приобрёл земельный участок по договору купли продажи, являюсь ли я правопреемником предыдущего владельца данного земельного участка, по вопросу приобретательной давности (ГК РФ Статья 234. Приобретательная давность)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,Вы же приобрели по договору купли-продажи.