Необходимые документы для оформления квартиры в собственность при покупке у предыдущего собственника

• г. Краснодар

Какие документы ещё потребуются мне для оформления квартиры в мою собственность при её покупки у предыдущего собственника?

Имеются у предыдущего собственника: свидетельство на квартиру, кадастровый паспорт на квартиру, технический паспорт на квартиру, справка об отсутствии задолженности по коммунальным платежам, выписка из лицевого счёта об отсутствии зарегистрированных граждан, договор купли продажи квартиры между мной и предыдущим собственником,

Ответы на вопрос (1):

если в договоре не указано что, он же, договор является передаточным актом, то нужен еще передаточный акт отдельным документом.