Как правильно оформить обмен квартирами в одном городе - договор обмена или два договора купли-продажи?

• г. Нальчик

Если в одном городе мы обмениваемся квартирами, то как лучше это оформить: составить договор обмена или два договора купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Да как вам больше нравится. И тот и другой вариант будет законным.