Как доказать дополнительный заработок мужа без оформления и увеличить сумму алиментов

• г. Кунгур

Как мне доказать что мой муж имеет дополнительный заработок, если работает без оформления таксистом и как увеличить сумму алиментов, ТАК как алименты на двоих детей 2100, до подачи заявления на алименты он нигде не был оформлен, после подачи заявления к мировому судье, муж оформился на 7000, имеет машину стоимостью 250000

Ответы на вопрос (1):

В таком случае с ним должны поработать приставы исполнители. Обращайтесь к ним.