Скажите пожалуйста, какие пособия полагаются малоимущим семьям и вообще, что положено малоимущим семьям?

• г. Новохоперск

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт соц защиты вашего города, если я не ошибаюсь: ежемесячное пособие, адресные выплаты, талоны на питание. Там вы можете узнать и их размер, так как размер пособий по областям разный.