Может ли страховая компания отказать в страховой выплате после ДТП, виновником которого является лишенный прав за пьянку молодой человек?

• г. Нижнекамск

Попали в ДТП. Виновник - молодой человек. Лишенный прав за пьянку. Управлял ТС уже не имея водительское удостоверение. Может ли страховая компания отказать в страховой выплате?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может отказать.