Как обойти представление документа о расторжении предыдущего брака при заключении нового - ситуация Олега

• г. Владимир

Собираемся с девушкой подать заявление о заключении брака Очень любим друг друга Ранее состоял в браке Брак официально расторгнут Огорчать девушку тем, что ранее в браке состоял не хочу, а в ЗАГС необходимо представить документ о том, что заключению нового брака ничего не препятствует. Действительно не препятствует, но представлять документ не хочу Как быть? С уважением Олег.

Ответы на вопрос (1):

Вам требуется представить свидетелсьтво о расторжении брака. А девушка, если вас любит, то поймет, не стоит делать тайны в начале отношений, не считаю это серьезным препятствием к заключению брака. надеюсь ваша девушка того же мнения будет.

Удачи