Автомобиль получил значительные повреждения, сбивая корову в темное время суток на автодороге

• г. Лельчыцы

Я сбил корову в темное время суток на автодороге не в населенном пункте не привышая скоростной режим... корова не значительно пострадала а вот автомобиль получил повреждения значительные.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд на владельца коровы, как на владельца источника повышенной опасности... Имейте в виду, вы тоже владелец источника повышенной опасности (автомобиль). На чьей стороне будет суд не известно, но смысл есть всегда.