Составляем заявление для установления факта проживания на территории РФ в порядке особого производства

• г. Новосибирск

Делаем паспорт гражданина РФ. В УФМС рекомендовали обратиться в суд для установления факта проживания на территории РФ на 06.02.1992 г.

Как правильно составить Заявление об установлении факта проживания на территории Российской Федерации в порядке особого производства (ст.262 ГПК РФ).

Ответы на вопрос (1):

Составление заявлений в суд услуга платная, и составляется индивидуально.

Обращайтесь, составим.