Существует ли установленная форма?

• г. Калининград

Как правильно написать заявление в суд для установления факта постоянного проживания на территории РФ на момент 6 февраля 1992 года?

Существует ли установленная форма?

Ответы на вопрос (1):

Нет, установленной формы не существует. Данная категория дел не очень распространена, поэтому и специалистов по ней - единицы. Одно лишь составление такого рода заявления нецелесообразно, поскольку, на мой взгляд, необходимо непосредственное участие специалиста в процессе. Изложите, пожалуйста, Ваши обстоятельства по эл. почте.