Дни отпуска по уходу за ребенком до 3 лет - начисляются или нет

• г. Советский

Положены или нет дни отпуска, если находишься по уходу за ребенком до 3 х лет. В декабре 2010 года было использовано 14 дней отпуска, с 10 декабря ушла в декрет по больничному листу на 140 дней+16 дней за кесарево сечение дополнительно дни больничного. В декабре написала заявление на компенсацию оставшихся дней отпуска, пока находилась в декрете по больничному листу. Интересует начисляются или нет дни отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет и 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нахождение в отпуске по уходу за ребенком стажа, дающего права на очередной отпуск, НЕ дает.