Судебный спор о договоре дарения квартиры - возможное решение и перспективы

• г. Кемерово

Мне сын подарил 1/2 долю в 2-х комн. Квартире, бывшая сноха (она не живет в этой квартире, у нее есть другая) подала на суд об отмене договора дарения, суд ей отказал, подала аппеляц. Жалобу, тоже оставил без удовлетворения, сейчас она подает кассац. Жалобу, по такому вопросу могут принять ее жалобу и какое возможно будет решение. ,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь.

Скорее всего ей откажут в удовлетворении её жалобы, но конечно же надо смотреть предыдущие решения суда для полной ясности всей картины.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.