Вопрос о действительности постановления о нарушении из Брянской области, полученного в письме

• г. Москва

Сегодня 19.11.2013 получил письмо счастья из Брянской области, нарушение было зарегистрировано 09.09.2013. Постановление утратило свою силу или нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У вас есть 10 дней на обжалование, когда вы узнали о своем правонарушении. Если вы письмо получали на почте - нет проблем - у вас есть 10 дней на обжалование.